Рекомендуем:
SmotretFilmi » Фильмы » Недозволенные сны (1994)
Недозволенные сны (1994)

Недозволенные сны (1994)

/ Просмотров:  0 / Комментариев: 1
Пожаловаться
Смотреть трейлер Смотреть онлайн
Мора замужем за нелюбимым, но богатым, человеком, который, почти в открытую, ей изменяет при любой возможности. Развод не возможен, так как Дэниэль не оставит в покое Мору. Море уже которую ночь подряд снится один и тот же сон: она и прекрасный незнакомец, он такой нежный и галантный, они страстно предаются любви. Через определённый срок Мора уже не может понять, где сон, а где явь. Она встречает прекрасного незнакомца из своих снов в доме по соседству. Муж превращает её жизнь в ад...
Смотреть онлайн
Комментарии 1
в
0
в26 сентября 2023 20:07
Moreover, brethren, the gospel which I preached unto you, which ye received, and in which ye stand; By which you are saved, if you keep in mind what I preached to you, unless you believed in vain.

Кроме того, братья, евангелие, которое я проповедовал вам, которое вы приняли, и в котором стоите; Которым и спасены, если храните в памяти, что я проповедовал вам, если только не тщетно поверили.

Ибо я передал вам прежде всего то, что и сам принял, как Христос умер за грехи наши согласно писаниям, и что Он был погребен, и что воскрес на третий день согласно писаниям.
Добавить комментарий
Код безопасности*
Бобфильм - смотреть фильмы и сериалы в HD | Сериалы и фильмы смотреть тут без регистрации | BobFilm - смотреть онлайн
DMCA.com Protection Status